PRCM12-2DP
Compartilhar
| Distância de detecção | 2mm |
| Tipo de sensor | Indutivo |
| Temperatura | -25 a 70°C |
| Tensão de alimentação | 10 – 30VDC |
| Saída | PNP / NO |
| Conexão | M12 |
| Corrente de trabalho máx. | 200mA |
| Grau de proteção | IP67 |
| Código do fornecedor | PRCM12-2DP |
| Fornecedor | Autonics |