AS80-50DP3
Compartilhar
| Tipo de sensor | Indutivo |
| Saída | PNP/ NO+NC |
| Cobertura | 0…50mm |
| Alimentação | 10…30VDC |
| Conexões | cabo 2m |
| Grau de proteção | IP67 |
| Tensão de alimentação | 12-48VDC |
| Temperatura de trabalho | -25 a 70°C |
| Código do fornecedor | AS80-50DP3 |
| Fornecedor | Autonics |