CR18-8AC
Compartilhar
| Material | Plástico |
| Diâmetro | 18mm |
| Distância | 8mm |
| Saída | VAC |
| Lógica | NF |
| Conexão | Cabo |
| Montagem | Embutido |
| Alimentação | 100~240VAC |
| Consumo máximo | 2,2mA |
| Frequência máxima | 20Hz |
| Grau de proteção | IP66 |
| Código do fornecedor | CR18-8AC |
| Fornecedor | Autonics |