VFD037EL23A
Compartilhar
VFD037EL23A
Compartilhar
| Tensão | 230V trifásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 3.7kw/5.0hp |
| Capacidade de saída nominal | 6.5kVA |
| Corrente de saída nominal | 17A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Frequência do transportador | 2-12kHz |
| Corrente de entrada nominal | 20.6A |
| Tolerância de tensão | +-10% (180-254V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Método de resfriamento | ventoinha |
| Código do fornecedor | VFD037EL23A |
| Fornecedor | Delta |