VFD022EL21A
Compartilhar
VFD022EL21A
Compartilhar
| Tensão de entrada | 460V |
| Saída máx. aplicável para o motor | 2.2kw/3.0hp |
| Capacidade de saída nominal | 4.4kVA |
| Corrente de saída nominal | 5.5A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Tensão máx. de saída | 3 fases proporcional a tensão de entrada |
| Corrente de entrada nominal | 7.1A |
| Tolerância de tensão | +-10% (180-254V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Método de resfriamento | Refrigeração por ventiladores |
| Código do fornecedor | VFD022EL21A |
| Fornecedor | Delta |