VFD015EL43A
Compartilhar
VFD015EL43A
Compartilhar
| Tensão de entrada na rede | 460V monofásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 0.75kW/1hp |
| Capacidade de saída nominal | 2.0kVA |
| Corrente de saída nominal | 2.5A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Corrente de entrada nominal | 3.2A |
| Tolerância de tensão: | +-10% (342- 528 V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Metódo de resfriamento | Resfriamento natural |
| Código do fornecedor | VFD015EL43A |
| Fornecedor | Delta |