VFD007E23A
Compartilhar
VFD007E23A
Compartilhar
| Tensão de entrada na rede | 230V monofásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 0.75kW/1.0hp |
| Capacidade de saída nominal | 1.6kVA |
| Corrente de saída nominal | 4.2A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Tensão máx. de saída | 3 fases, proporcional ao da entrada |
| Corrente de entrada nominal | 9.7/5.1A |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Tensão nominal | 200-240V |
| Tolerância de tensão: | +-10% (180- 2648 V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Metódo de resfriamento | Resfriamento natural |
| Código do fornecedor | VFD007E23A |
| Fornecedor | Delta |