VFD007L21A
Compartilhar
VFD007L21A
Compartilhar
| Tensão de entrada na rede | 230V trifásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 0.7W |
| Capacidade de saída nominal | 1.6kVA |
| Corrente de saída nominal | 4.2A |
| Tensão máx. de saída | proporcional a tensão de entrada |
| Frequência nominal | 1.0 a 400Hz |
| Tensão nominal de entrada | 200 a 240VAC |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Corrente de entrada | 9.7/5.1A |
| Código do fornecedor | VFD007L21A |
| Fornecedor | Delta |