VFD075E23A
Compartilhar
VFD075E23A
Compartilhar
| Potência | 7.5kw |
| Tensão de entrada | 200-240Vca trifásico |
| Corrente de saída | 33A |
| Corrente de entrada | 34A |
| Frequência de saída | 0.1-599Hz |
| Tipo de controle | Curva v/f ajustável ou vetorial |
| Filtro EMI | Não Possui |
| Modulo de frenagem | Possui |
| CLP integrado | Possui |
| Função STO | Não possui |
| Entradas | Digitais 6 (NPN/PNP) / Analógica 1 (0-10VCC4-20mA) |
| Saídas | Rele 1 rele (SPDT) / Analógica 2; 1 (0-10Vcc) e 1 (4-20mA/0-10Vcc) |
| Comunicação | Porta (RS-485) / Protocolo (Modbus) / Expansões (possui) |
| Código do fornecedor | VFD075E23A |
| Fornecedor | Delta |