VFD037E23A
Compartilhar
VFD037E23A
Compartilhar
| Tensão de entrada na rede | 230V monofásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 3.7kW/5.0hp |
| Capacidade de saída nominal | 6.5kVA |
| Corrente de saída nominal | 17A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Frequência do transportador | 1-15Hz |
| Corrente de entrada nominal | 20.6 |
| Frequência nominal | 50/60Hz |
| Tensão nominal | 200-240V |
| Tolerância de tensão | +-10% (180- 264V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Metódo de resfriamento | Resfriamento natural |
| Código do fornecedor | VFD037E23A |
| Fornecedor | Delta |