VFD022EL23A
Compartilhar
VFD022EL23A
Compartilhar
| Tensão de entrada na rede | 230V trifásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 2.2kW/3hp |
| Capacidade de saída nominal | 4.2kVA |
| Corrente de saída nominal | 11.0A |
| Frequência de saída | 0.1~600Hz |
| Frequência do transportador | 2-12kHz |
| Corrente de entrada nominal | 24A |
| Tolerância de tensão | +-10% (180-254V) |
| Tolerância de frequência | +-5% (47-63Hz) |
| Método de resfriamento | Ventilador de refrigeração |
| Código do fornecedor | VFD022EL23A |
| Fornecedor | Delta |