VFD015L23A
Compartilhar
VFD015L23A
Compartilhar
| Tenaão de entrada | 230v trifásico |
| Saída máx. aplicável para o motor | 1.5kW |
| Capacidade de saída nominal | 2.7kVA |
| Corrente de saída avaliado | 7.0A |
| Frequência Nominal | 1.00~400z |
| Tensão nominal de entrada | 200~240V |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Corrente de entrada | */9 A |
| Código do fornecedor | VFD015L23A |
| Fornecedor | Delta |